Об утверждении ставок для расчета размера субсидий на возмещение части затрат на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных на 2017 год

Опубликовано 12 апреля 2017г.

КОМИТЕТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

10.04.2017   №90

Волгоград

Об утверждении ставок для расчета размера субсидий

на возмещение части затрат на содержание племенного маточного

поголовья сельскохозяйственных животных на 2017 год

В соответствии с пунктом 2.2 Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных", утвержденного постановлением Администрации Волгоградской области от 13 февраля 2017 г. № 66-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных" приказываю:

1. Утвердить ставки для расчета размера субсидий на возмещение части затрат на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных на 2017 год согласно приложению.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель В.В. Иванов

ПРИЛОЖЕНИЕ

к приказу комитета сельского хозяйства Волгоградской области отЮ.04.2017 № 90

СТАВКИ