Депутаты-коммунисты Волгоградской областной Думы почтили память В.И. Ленина

Сегодня, 21 января, в День смерти основателя Советского государства Владимира Ленина сталинградские коммунисты, секретари областного комитета КПРФ, депутаты Волгоградской областной думы Алексей Буров и Валерий Могильный почтили его память возложением цветов и венков.

Коммунисты провели возложение на площади им. Ленина в Центральном районе г. Волгограда, к монументу вождя мирового пролетариата, расположенному напротив Администрации Волгоградской области. «Сегодня мы вспоминаем этого великого человека, на которого равняется все прогрессивное человечество, — отмечали участники памятной акции. — Ленин был не только крупнейшим политиком, но и великолепным управленцем, которому удалось сразу после победы Великой Октябрьской социалистической революции начать восстановление разрушенного хозяйства в России и сделать это в самый короткий срок. Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!»   Отметим, что памятные акции прошли также в других районах и городах Волгоградской области.

Источник новости: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ