Поздравление первого заместителя председателя Волгоградской областной Думы Сергея Булгакова с Днем России

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с одним из самых главных государственных праздников – Днем России!

За годы, прошедшие со дня принятия Декларации о государственном суверенитете России, многое в нашей жизни изменилось. Изменилась сама Россия: окрепла социально, экономически и политически.

Мы шагнули в новый век, в новое тысячелетие, но принципы российской государственности остаются неизменными. Они базируются на вере в то, что Родина должна быть великой не только по территории, но и по деяниям своим.

Празднуя День России, мы неизменно ощущаем: когда мы едины – мы непобедимы! Ведь на каком бы языке мы ни говорили, какую бы веру ни исповедовали, у всех у нас общая, славная история, которую писали наши героические, самоотверженно любящие свою Отчизну предки.

Уверен, что совместная работа, духовное единство жителей нашего края обеспечат Волгоградской земле долговременное и устойчивое развитие.

Дорогие земляки, желаю вам счастья, добра, благополучия, успеха в трудах и начинаниях!

Сергей Булгаков,

Первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы