12 июня — День России

12 июня - День России

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с главным государственным праздником –

Днем России!

Это праздник всех, кто любит свою Родину, чтит славное прошлое и добросовестно трудится для приумножения ее силы и богатства. Мы гордимся нашей страной, такой прекрасной, неповторимой и независимой, с великой культурой и традициями. И сегодня каждый из нас должен приложить все силы, знания и умения для блага России, внося личный вклад в рост экономики и благосостояния граждан, сохранение национального мира.

Желаю вам быть патриотами родной земли, творить добрые дела, стремиться к миру и согласию в нашем общем доме – России. Будьте здоровы, счастливы, с оптимизмом смотрите в будущее и любите свою Отчизну!