24 ноября – семнадцатая передача из цикла бесед «Наш дом — природа»

24 ноября – семнадцатая передача из цикла бесед «Наш дом - природа»

В среду, 24 ноября в 16.00 состоится семнадцатая передача из цикла бесед «Наш дом — природа».

Тема беседы:  «Подведение итогов региональных экологических конкурсов»

В выпуске будут подведены итоги детского конкурса экологических рисунков «Между Волгой и Доном», который состоялся по инициативе Экологического совета при Волгоградской областной Думе,  комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и регионального отделения Российского детского фонда.
А также будут объявлены победители конкурса экологических фотографий и творческих работ «Краснокнижная флора и фауна в объективе», который также состоялся по инициативе Экологического совета при Волгоградской областной Думе, депутата Волгоградской городской Думы Ефремова И.И. и комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.

Спикеры:

• Соловьева Ирина Анатольевна – председатель Экологического совета при Волгоградской областной Думе
  • Анцыперова Татьяна Александровна — председатель жюри детского конкурса экологических рисунков «Между Волгой и Доном», начальник отдела естественнонаучной направленности Волгоградской станции детского и юношеского туризма и экскурсий, руководитель регионального ресурсного центра развития дополнительного образования детей естественнонаучной направленности
  • Ярмакович Витольд Владиславович — председатель жюри конкурса экологических фотографий и творческих работ «Краснокнижная флора и фауна в объективе», заведующий фотоотделом областного краеведческого музея

Мероприятие будет доступно по ссылке или в записи на официальном сайте volgoduma.ru в разделе «Парламент ТВ», а также на канале YouTube.

Приглашаем к просмотру и участию всех заинтересованных лиц.