Александр Блошкин посетил Новоаннинский район

Сегодня председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин побывал с рабочей поездкой в Новоаннинском муниципальном районе. Спикер регионального парламента встретился с главой района Николаем Моисеевым и помощниками депутата в городском округе город Михайловка, Даниловском, Киквидзенском, Новоаннинском, Руднянском районах. В формате «круглого стола» обсуждали вопросы, связанные с рассмотрением обращений граждан.

«Люди, приходящие к нам на приемы, ждут помощи в решении значимых для них вопросов. Времена сейчас непростые, и не редко обратившимся нужна не столько материальная, сколько моральная поддержка, вместе мы стараемся это делать. Большое вам спасибо за такую важную работу», – обратился к коллегам Александр Блошкин.

Глава Новоаннинского района Николай Моисеев
рассказал о положительном опыте взаимодействия помощников областного депутата и сотрудников администрации муниципального образования.

Участники встречи обменялись мнениями об организации приемов граждан на территории округа, озвучили предложения по решению вопросов, поднимаемых в обращениях к председателю Волгоградской областной Думы, определили планы работы на текущий год.

Отметим, наиболее часто на выездных депутатских приемах рассматриваются темы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, здравоохранения, образования.

Источник фото: газета «Авангард» Новоаннинского района