Члены ВРО ООО «Деловая Россия» были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами Волгоградской областной Думы

10 июня 2021 г. делороссы на торжественной церемонии были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами Волгоградской областной Думы в связи с Днем российского предпринимательства. Награды вручил депутат Волгоградской областной Думы Станислав Коротков. «Предприниматель – это самый талантливый человек, это тот человек, который берет на себя все существующие риски! Хотелось бы поздравить вас с наступившим Днем российского предпринимательства и пожелать вам получать удовольствие от проделанной работы, а также больших перспектив в своих направлениях!», — отметил Станислав Коротков.

Награды областной Думы получили предприниматели, которые внесли значительный вклад в развитие города Волгограда.