Евгений Кареликов встретился с однопартийцами в Камышине

Евгений Кареликов в ходе рабочей поездки в Камышинский район встретился с активом и сторонниками партии в общественной приемной города Камышин.

Он отметил хорошую организацию Камышинского отделения Партии. Поблагодарил всех за помощь в работе по повышению имиджа Партии пенсионеров, ознакомлению граждан с ее Программой и основными задачами, проведению конкретных акций и дел для жителей города и района, вовлечению в непосредственную работу новых сторонников партии.

Самым активным партийцам были вручены Благодарственные письма депутата и ценные подарки. Состоялась полезная беседа по актуальным проблемам и вопросам, которые предстоит решать в ближайшем будущем.

Встречи будут проходить регулярно, они помогают выявлять запросы общества на данный момент и быстро реагировать на них.