Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России (ГИБДД МВД России)

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России (ГИБДД МВД России)

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ежедневно и круглосуточно вы стоите на страже правопорядка и безопасного транспортного сообщения. Благодаря ответственности и бдительности вы с честью выполняете важнейшие задачи – снижение аварийности на дорогах, сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

В этот праздничный день примите слова признательности за доблестную службу, высокий профессионализм и самоотдачу!

Желаю вам здоровья, энергии, успехов и новых достижений на благо Отечества!