Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем матери в России

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

Искренне, от всего сердца поздравляю вас с Днем матери – одним из самых светлых и прекрасных праздников!

Материнская любовь – очень сильное и бескорыстное чувство. Она оберегает нас от жизненных ошибок и невзгод, вдохновляет на добрые дела и новые свершения. В любое время, в любом возрасте мама готова помочь своему ребенку мудрым советом, словами утешения и поддержки.

Самые близкие и родные, мы всю жизнь преклоняемся перед вашим великодушием и ценим каждую минуту, проведенную с вами, всегда помним теплоту материнских рук, ваш любящий взгляд, покой и уют родительского дома.

Спасибо за жизнь, которую вы подарили своим детям, за неустанную заботу о семье и бесконечное терпение! Пусть каждый день приносит радость и дает повод гордиться теми, кого вы вырастили и воспитали! Будьте здоровы и счастливы!