Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем народного единства

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем народного единства

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Это особенный праздник для всех граждан нашей большой, многонациональной страны. На протяжении всей истории российского государства именно сплоченность и мужество нашего народа, беззаветная любовь к Родине, богатые духовные традиции помогали проходить через нелегкие испытания и добиваться значительных побед. Мы преклоняемся перед героическими поступками соотечественников, которые отстояли целостность и независимость Отечества, заложили надежную основу для его дальнейшего укрепления и процветания. И сегодня от нашего единства, взаимоуважения, гражданской ответственности и солидарности зависит будущее России.

От всей души желаю всем доброго здоровья, мира, благополучия, новых успехов и достижений во имя Отчизны!