Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

За свою двухвековую историю железнодорожный транспорт заслужил репутацию одного из самых надежных и удобных видов грузовых и пассажирских перевозок. Сеть стальных магистралей объединяет нашу страну, укрепляя общее экономическое и социальное пространство. Российские железные дороги являются стратегическим партнером Волгоградской области. Совместно реализован целый ряд крупных инвестиционных проектов, которые способствовали развитию не только транспортной сферы, но и всего региона.

Предприятия РЖД показывают пример последовательного внедрения передовых технологий и улучшения качества предоставляемых услуг. Отрасль уверенно движется вперед, к новым достижениям и благодаря высокой квалификации коллектива железнодорожников. Вас всегда отличали сплоченность, незаурядное мастерство и безукоризненная дисциплина. Эти качества преумножают и передают молодому поколению хранители профессиональных традиций – ветераны железных дорог.

Спасибо за ваш образцовый добросовестный труд и активную жизненную позицию! В этот праздничный день примите пожелания бесперебойной работы и дальнейших успехов в вашем исключительно важном деле! Крепкого здоровья, мира и благополучия!