Татьяна Распутина провела встречу в Светлоярском районе

Депутат Волгоградской областной Думы, председатель парламентского комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Татьяна Распутина провела заседание общественного штаба по осуществлению контроля за капитальным ремонтом МКОУ «Червленовская СШ» Светлоярского района, организованном в рамках Народной программы партии «Единая Россия».

В заседании штаба приняли участие: глава Светлоярского муниципального района Владимир Фадеев со своим заместителем, директор организации — подрядчика, директор МКОУ «Червленовская средняя школа» Светлана Калмыкова с представителем родительского комитета школы и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Долгова.

«В ходе работы обсудили вопросы подготовки школы к ремонту, об организации обучения учащихся школы в других школах района, график проведения ремонта, а также вопросы проведения отдельных видов работ, наметили шаги дальнейшего сотрудничества», — рассказала Татьяна Распутина.

На заседании штаба директор организации-подрядчика доложил о готовности его организации приступить к капитальному ремонту с 1 апреля 2024 г.