Уважаемые работники социальной службы, ветераны отрасли! Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Уважаемые работники социальной службы, ветераны отрасли!  Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Вы посвящаете свою жизнь ответственному и благородному делу – заботе о людях. Ежедневно Вы помогаете нуждающимся преодолевать трудности и приобретать веру в собственные силы. Ваше чуткое и внимательное отношение к каждому, умение понять и вовремя прийти на помощь, снискали Вам заслуженное уважение.

Работа в социальной службе – это призвание. Чтобы здесь трудиться, необходимо обладать редкими в наши дни качествами: милосердием, состраданием, душевным теплом и ответственностью. Вы в полной мере воплощаете в себе эти черты, оказывая помощь самым незащищенным слоям населения: пожилым людям, ветеранам, инвалидам, детям-сиротам, многодетным семьям. Можно с уверенностью сказать, что именно социальные работники формируют в нашем обществе нравственные ценности — гуманизм, бескорыстие, доброту.

Спасибо за Ваш труд, терпение и преданность профессии!

Желаю здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по труду,
социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов
Е.А. КАРЕЛИКОВ