Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Тростянского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области на 2024 год

Администрация Тростянского  сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»                  с 1 октября по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Тростянского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области на 2024 год (далее – проект программы профилактики).

В целях общественного обсуждения проект программы профилактики размещен на официальном сайте Тростянского сельского поселения Новоаннинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»                                        https://adm-trostyansk.ru/в  разделе «Проекты постановлений». Предложения принимаются с 1 октября по 1 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения: почтовым отправлением: 403993, РФ Волгоградская область, Новоаннинский район, п. Тростянский, ул. Советская,  д. 10   письмом на адрес электронной почты: trostsovet@rambler.ru  посредством официального сайта: https://adm-trostyansk.ru/

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом с 1 ноября по 1 декабря 2023 года.